Как правильно играть с щенком?

Оффлайн emmali

• Новичок
  • *
Re: Как правильно играть с щенком?
« Ответ #15 : 08 Июня 2017, 08:41:12 »
Здравствуйте! Вот у меня вопрос, во время игры Денни пытается хватать меня за руку или одежду. То есть он четко понимает, сто игрушку держит рука и надо ее победить.  ::)
В результате все сводится к борьбе, я уворачиваюсь и подставляю игрушку, а он считет своей задачей эту руку( дающую  :wink0000:)
поймать. Не понимаю, как это прекратить :idontno0:

Оффлайн hovik

• Модератор
  • Живет на форуме
    • Ховаварты на Урале
« Ответ #16 : 08 Июня 2017, 17:35:31 »
Способов много, но это же нужно показывать! Как это словами объяснить? Тем более что мы не знаем КАК вы играете с щенком и в чем ошибки. У вас же очень много хороших тренеров, даже породные площадки и породные тренера есть, нужно обратиться к ним, они покажут и помогут!  :bigwink0:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хаям

Оффлайн emmali

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 08 Июня 2017, 22:12:18 »
Способов много, но это же нужно показывать! Как это словами объяснить? Тем более что мы не знаем КАК вы играете с щенком и в чем ошибки. У вас же очень много хороших тренеров, даже породные площадки и породные тренера есть, нужно обратиться к ним, они покажут и помогут!  :bigwink0:
Играть я стараюсь как в видеороликах, кстати сегодня страшным голосам сказала ему "НЕЛЬЗЯ" и он только что плечами не пожал и ловил игрушку. Оксана, это я у вас в фейсбуке в группу принялась. :shuffle0: