Ховаварт > Клуб любителей ховавартов

Календарь - ХОВАВАРТ - 2015

(1/5) > >>

hovik:
Дорогие друзья!
С радостью хочу сообщить, что у нас родился наш первый клубный календарь!   ::22::
Формат календаря А3, перекидной, настенный, красивущий!  :wub20000:
Дизайн и исполнение - Журавлевой Ольги, за что ей огромная благодарность!!!  :flowers1:
Большая часть фотографий в календаре - Мурзиной Ларисы, за что ей наша нескончаемая благодарность!  :flowers1:
Той части клуба, что живут в Москве, Питере, и Ярославле, я передала календари на "России", кому-то лично в руки, остальным через Людмилу (хозяйку Асти), Алену (Барс) и Наташу Соболеву. Договаривайтесь о встрече!  :bigwink0:
Уральской команде клуба календари будут переданы или на площадке, или на выставке CACIB в Екатеринбурге 23 ноября, на которую кстати зарегистрировано 12 ховавартов, рекорд для нашего города!  :victory0:
Чуть позже тут в теме размещу странички из календаря, ищите своих ховиков.  :bigwink0:
Для тех, чьи ховики не попали в календарь, отличный стимул к следующему году сделать профессиональные фотографии, лучше на природе в разное время года.  :victory0: :tongue00:

golden_afina:
Здорово как! ПОЗДРАВЛЯЮ! а можно хоть одним глазком глянуть? покажи фоточку календарика тут?

hovik:
Обязательно покажу, мне обещали макетики прислать.  :inlove:

Marianaspb:
Наконец дождались!!! ::11:: ::11:: ::11::
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании календаря! :yes00000:

BRUCE:
Ну вот.. теперь все знают.. придется делиться. :secret00:
Хотела всю эту красоту себе оставить.. :shuffle0:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии