Яна, Янка, Яночка, брюнеточка, смугляночка..(Darling Indiana Jones Amber Castle)

Оффлайн Indiana

• Живет на форуме
  И вот наши результаты ...  :biggrin0: :thumbsup:

По итогам двух дней Евразии 2018 , наша доча Фортуна стала...: ::11::

Евразия -1    "Очень перспективный-1" , "Лучшая сука щенок"   ::22:: ::22:: ::22:: 
  Оценка  Эксперта  Jorgen Hindse (Denmark).
 Евразия - 2  "Очень перспективный-1" , "Лучший щенок"   ::22:: ::22:: ::22::
 Оценка Эксперта Тамары Сармонт (Беларусь).

От всей души поздравляю мою Фортуну с этой первой в её жизни большой и значимой победой...!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:  Удачи в будущем.., в дальнейших покорении рингов..!!!  :victory0: ::13::

Добро пожаловать!
www.hovawart.space/

Оффлайн BRUCE

• Живет на форуме
Ляпота!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
Отличные результаты!! Поздравляем еще раз!!! :thumbup0: ::11:: ::12:: ::13:: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Оффлайн YuliaMH

• Живет на форуме
Поздравляем!!! :thumbup0: ::13:: ::11::
Сидит такая серьёзная, ощущает значимость успехов :tongue00: :inlove: :baby0000:

Оффлайн Alisamod

• Живет на форуме
    • Ховаварты Сибири
Поздравляем! Молодец девочка! А на фото такая гордая! :thumbup0:
Ховаварты Сибири
http://hovawart-sib.ru/

Оффлайн hovik

• Модератор
  • Живет на форуме
    • Ховаварты на Урале
Поздравляем!!!  :baby0000:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хаям

Оффлайн MELODY

• Живет на форуме
    • hovawart
Поздравляю Туну от души :baby0000: :baby0000: Молодец девочка,выступила достойно :inlove: 

Оффлайн Indiana

• Живет на форуме
Спасибо всем за поздравления...!!)) :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Добро пожаловать!
www.hovawart.space/

Оффлайн Indiana

• Живет на форуме
28 июня, моей старшенькой девочке.., моей Яночке, исполнилось пять лет..!!)) :inlove: :inlove: :inlove: 
  Моя первая большая собака..!!! Собака мечта ..!!! :blush200:  Это её я ждала долгие 30 лет...!! ::17::
 До неё у меня были собаки, но только с ней я почувствовала себя какой-то целостной..!!)) Только с появлением Янки в моём доме, пазл сложился и в душе появилось умиротворение..!!! :baby0000:  С ней я открыла для себя новый мир.. - мир полный всего интересного, мир активного движения и новых замечательных знакомств..!!)) :victory0:  С неё началась моя жизнь на собачьих площадках, хоть палатку там ставь и  переезжай на ПМЖ...!!))) :biggrin0:
  Благодаря ей я полностью пересмотрела свой подход к воспитанию, да и вообще совместной жизни с собакой..!!! Благодаря ей я научилась понимать и чувствовать этих замечательных животных..!! :para0000:   Благодаря ей я по уши влюбилась в Ховавартов..!! :tongue00: :yes00000:

Яночка, моя душа..!!)) ::1:: Любимая хвостатая дочка...!!! :blush200:  Счастья тебе девочка..!!! Будь здоровой и весёлой, цвети и становись всё краше и краше..!!! Ты мой самый умный, самый надёжный и преданный друг...!! Самый ласковый и нежный зверь..!!!  :wub20000: Моя правая рука и крепкое плечо..!!! :cool0000:  Живи долго-долго..., не бросай меня..!! А я обещаю тебе всегда тёплый лежак, вкусный кусок мяса, сахарную косточку и свою любовь и заботу..!!! :kissing2:

Добро пожаловать!
www.hovawart.space/

Оффлайн Indiana

• Живет на форуме
  Красавишна..!!  :wub20000: :wub20000: :wub20000:  Сколько души в этих глазах..!!)) :blush200:

К пяти годам Янка расцвела...))) Да и материнство пошло её на пользу..)) :tongue00:

Добро пожаловать!
www.hovawart.space/

Оффлайн Indiana

• Живет на форуме
Но как была дуралейка так и осталась..!!))  :doh00000: ::)

Банда..)) Яныч и Туныч..))  :cool0000:  Ноги снизу - это Яныч..!!)) :crazy000:

Дурилка Туныч..))  :biggrin0:

Добро пожаловать!
www.hovawart.space/

Оффлайн Indiana

• Живет на форуме
С дочкой..))  :blush200:   Мои девочки.., моя любовь на всю жизнь..!!)))  :throb000: :throb000: :throb000:

Добро пожаловать!
www.hovawart.space/

Оффлайн Marianaspb

• Живет на форуме
Лариса, поздравляю вас с днём рождения доченьки! :flowers1: Подписываюсь под каждым вашим словом! Видимо у всех у нас очень похожие истории ожидания, встречи и любви к нашим хвостатым детишкам. Желаю Яночке крепкого, крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни рядом со своей замечательной мамой :flowers1: :flowers1: :flowers1:. Яночка действительно очень похорошела, красавица! :wub20000:

Оффлайн hovik

• Модератор
  • Живет на форуме
    • Ховаварты на Урале
С Днем рождения матрону!  :flowers1: :flowers1: :flowers1: Заматерела красотка!  :victory0:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хаям

Оффлайн YuliaMH

• Живет на форуме
Яночка красавица!!! Поздравляю с Днем Рождения :flowers1: :flowers1: :flowers1:
Интересной, насыщенной и долгой совместной жизни вам!!!

Оффлайн BRUCE

• Живет на форуме
От всей души поздравляем Яночку, маму наших внучиков, с Днем рождения!! Желаем огромного собачьего счастья!! Столько прекрасных пожеланий - с радостью присоединяемся!!!  :wub20000: :cake: :flowers1: :cake: :flowers1: :cake: :flowers1: :cake: :flowers1: :cake: :flowers1: