Ховаварт > Породные семинары и мероприятия

6-й породный семинар и тестирование, апрель 2017 год. Екатеринбург - Москва

(1/21) > >>

hovik:
Дорогие ховавартоводы!  :baby0000:
Долго велись переговоры, менялись планы, и вот на днях была проведена скайп-встреча с нашими немецкими друзьями и появилась предварительная договоренность по проведению 6-го породного семинара. Решено провести его в двух городах, друг за другом, в Екатеринбурге и Москве, и там и там один день будет тестирование и два дня собственно рабочая часть, которая включит в себя теорию и практику. Есть предварительная договоренность с кермастером и тренером, как только будут точные даты и окончательная договоренность, сообщим кто к нам приедет. По предварительным задумкам это будет очень интересно! После проведения опроса, было решено разбить семинар на два города, поскольку так можно охватить максимальное количество владельцев с их ховиками и на семинар и на тестирование. Количество мест на тестирование ограничено, поскольку будет проводиться один день в каждом городе, поэтому в первую очередь будет вестись запись для членов Клуба любителей ховавартов, а на оставшиеся места для других ховиков. Это же касается и рабочей части семинара. Ориентировочное время проведения - последняя декада апреля.
Запись началась!  :bigwink0:

Тяпка Огородная:
Добрый день, запишите нас, пожалуйста, на тестирование и рабочую часть

Zvezzzda:
Я хочу хочу! Что же у меня уже все выросли то и идти не с кем :g0000000:
Можно мне просто так? за компанию :biggrin0:

AlisonSun (ZH):
И мы, и мы, и мы!!!!  :biggrin0:

hovik:
Пишем, пишем!  :tongue00:

Навигация

[0] Главная страница сообщений