Ховаварт > Породные семинары и мероприятия

День ховаварта - V, Екатеринбург, 2018!

<< < (2/19) > >>

hovik:
Нужен коллективный разум! На пятый день ховаварта моей фантазии становится мало, помогайте!  :biggrin0:
Неизменными остаются Питч энд Гоу, Лотерея, Полоса препятствий!
Для послушания нужны идеи! Делать веселую команду "Рядом" как в прошлый раз я не выживу, я неделю ходила с трудом после этого  :biggrin0: или нужен доброволец!  :tongue00:
Вобщем, жду предложений во все средства связи, время пролетит быстро, готовиться надо заранее! И по количеству участников тоже пораньше надо определиться и всем подарочки приготовить, перед Новым годом сложнее будет, а в каникулы совсем нереально.  :bigwink0:

hovik:
Поступают предложения таки оставить Послушку с веселой командой "Рядом" как было в прошлый раз! В связи с чем ищется доброволец - впереди идущий!  :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0: Или отправим кого-то из предлагающих!  :tongue00:
Так же поступило предложение сделать защиту!
Давайте так, кто присылает свое подтверждение участия, пишите в чем конкретно вы участвуете. И если в защиту будет достаточно участников, обязательно проведем!  :bigwink0:

На сегодня точно:
Питч энд гоу
Послушание малыши и Послушание взрослые + Лотерея
Полоса препятствий на время
Защита

Поспешите записаться  :baby0000:

ALmTalm:
Оксана, мы с Белкой и Барсом. По конкурсам позже отпишусь.

hovik:
Добровольцы в помощники на Послушание найдены, так что веселую команду "Рядом" можете уже репетировать  :laugh000:

Тяпка Огородная:
Мы участвуем везде. Может быть, оставить также домашнее задание? Можно еще сделать конкурс "Узнай хозяина" - у меня есть маск. халат, который превращает человека в стог сена))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии