Иртышские Галчата (Помет Г - vom Les Hof)

Оффлайн Germi

• Новичок
  • *
Re: Иртышские Галчата (Помет Г - vom Les Hof)
« Ответ #120 : 14 Августа 2019, 06:51:40 »
Чудесные, смешливые карапузики!!!
"что они нашли тайный ход в заборе и снова оказались у яблони" - теперь точно займемся с Гермиошкой следовой работой, на яблоки они уже очень хороший результат показали  :thumbup0: Спасибо, Елена, за фото, смотришь на этих несущихся, неведомо куда, довольных галчаток и понимаешь, как не просто их успеть щелкнуть :bigwink0:

Оффлайн Alisamod

• Живет на форуме
    • Ховаварты Сибири
« Ответ #121 : 14 Августа 2019, 10:34:17 »
Это точно, щелкнуть их задача сложная. Вроде и поймал хороший кадр, секунда и все, кадр потерян, дети несутся к тебе , мол, что за штука у тебя в руках. Поэтому решила, пока галчата не разлетелись по гнездам, буду выкладывать удачные кадры (чтобы не только хвостик на фото было видно) :idontno0:

Завтра у нас фотосессия, а сегодня день начался с маникюра. Посчитали, нужно подстричь 180 когтей ::16:: Но с задачей справились успешно.

Это Гердочка в ожидании маникюра

Ховаварты Сибири
http://hovawart-sib.ru/

Оффлайн hovik

• Модератор
  • Живет на форуме
    • Ховаварты на Урале
« Ответ #122 : 14 Августа 2019, 11:31:53 »
Сил вам и терпения на завтра! 180 когтей это ничто по сравнению с фотосессией 10 сорванцов!!!  :draz0000: :crazy000: :tease000: ::5::
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хаям

Оффлайн Gerda

• Новичок
  • *
« Ответ #123 : 16 Августа 2019, 18:33:51 »
Спасибо за фото!! Какая серьёзная девочка! ))) И да, 180 когтей! :blink000: Это впечатляет!  :good0000:

Оффлайн Alisamod

• Живет на форуме
    • Ховаварты Сибири
« Ответ #124 : Вчера в 06:58:45 »
Эта неделя у галчат была насыщенная -  15 августа фотосессия, 16 августа актировка. Кажется, за эти два дня детки привыкли ездить в машине и уже ничему не удивляться. Актировку прошли все галчата. Прикус у всех в норме, молочные зубки на месте, хвостики без заломов, у мальчишек все "хозяйство" там, где и должно быть  ::)
Мне понравилось, как детки вели себя в незнакомой обстановке и незнакомыми людьми.  Дочка Анна и я занесли детей в большую комнату, там им приготовили два вольерчики из ткани. Не успели оглянуться, как дети перевернули эти вольерчики и рассыпались по большой комнате. Не прошло и несколько секунд как каждый уголок был обследован и началось веселье. Когда в комнату зашли руководитель клуба с помощниками малышня радостно атаковала их. Одним словом, пока руководитель клуба ставила клейма и проводила осмотр, Анна металась из угла в угол, периодически пресекая срыв баннеров и покушение на электроприборы. Управились за 2,5 часа.
А вот с фотосессией был полный экстрим. Нам надо было уложиться за 1 час! :eek00000: Как мы это сделали, до сих пор не понимаю.  :idontno0: Фото детей в стойке находятся в обработке ( нужно убрать мою руку, игрушки, колени). Поэтому пока выкладываю необработанные фото просто позирующих детей .

Гордей. Это звезда! Единственный, кому явно понравился весь процесс съемки. Казалось, он просто получает удовольствие от того, что позирует в камеру.

Гагарин стал Генрихом. Мальчик темпераментный и любопытный. На фотосессии его заинтересовала осветительная установка. Все время стремился изучить е устройство.

А Гоша стал Графом. Хороший, воспитанный мальчик. Его отщелкали за 3 минуты!

Гюнтер. Этот мальчик явно не любит фотографироваться. Он больше всего хотел обследовать помещение, все обнюхать и проверить. На все попытки привлечь внимание к камере вроде"кис-кис", игрушки и лакомства Гюнтер смотрел свысока, "мол, вы что меня за маленького считайте? Тут дела поважнее есть"

Герда. Моя большая любовь! Она не похожа на других братьев и сестер.Когда Герда стала расти, мы все время удивлялись и в кого она такая, вроде ни в маму, ни в папу. Но по характеру - это бабушка Алиса! Спокойная, уверенная, но если вцепится в игрушку, оторвать невозможно :thumbup0: Сама в драку не лезет, но за себя постоять еще как умеет. На фотосессии как поставили, так она и стояла, как посадили, так и сидела. Только в глаза заглядывала, "правильно ли я делаю?" Мой муж об Алиске говорит, такой собаки у нас больше не будет. Я уверена, что Гердочка - это бабушкина внучка.

Ховаварты Сибири

Оффлайн Alisamod

• Живет на форуме
    • Ховаварты Сибири
« Ответ #125 : Вчера в 07:32:37 »
Глюк, Генри и Гранат - черно-подпалые мальчишки. Я их зову "три очень смелых кролика". Все игруны, жадные до еды. Корм сметают за три секунды, да еще успевают друг у друга чашки проверить. Если кто-то шалит, то можно даже не проверять. Точно кто-нибудь из той троицы!

Глюк.Самый заводной из троицы. Если где-то , что-то происходит, ищите Глюка. Оторванные обои, разорванные пледы, перевернутые чашки без Глюка здесь точно не обходится.

Генри. Этот братец кролик все-таки иногда думает.  :yes00000: Из троицы он, пожалуй, самый рассудительный. Но за компанию готов горы свернуть ( и не только горы)

Гранат. По темпераменту где-то между Генри и Глюком. Но ест быстрее всех ( я не успеваю отвернуться, а он уже свою чашку вылизал и в чашки Генри и Глюка пытается залезть).

Гермиона. Кличку полностью оправдывает. Любопытная, активная, но вся такая правильная. Кушает аккуратно, быстро, дела делает на пеленку (по крайне мере старается). Чудо-девочка!

И наконец-то Грейс. Хулиганка! Любопытство - основная черта характера! На фотосессии была последней. Специально оставили последней, чтобы устала и вела себя спокойно. Какое там! Что, где, когда, зачем, почему? Она не знала, куда в первую очередь бежать, то ли камеру проверить, то ли игрушку попробовать на зуб, то ли осветительную установку попытаться перевернуть. Едва успевали ловить эту девочку и пытаться хоть как-то удержать в спокойном состоянии.
Ховаварты Сибири

Оффлайн hovik

• Модератор
  • Живет на форуме
    • Ховаварты на Урале
« Ответ #126 : Вчера в 07:37:08 »
Какие замечательные внучики!  :inlove: :wub20000:
Очень ждем фотки в обработке, я уже представляю какие классные они будут!  :baby0000:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хаям

Оффлайн Germi

• Новичок
  • *
« Ответ #127 : Вчера в 08:13:37 »
Елена, вы наверно с кем то перепутали наши деток, какое хулиганство, вон какие смирные и умные сидят  ::2::  всех родителей поздравляю с успешно прошедшей актировкой  :thumbup0:

Оффлайн YuliaMH

• Живет на форуме
« Ответ #128 : Вчера в 21:12:45 »
Замечательные детки! :inlove:
И так интересно про всех написано!  :good0000: