Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Персоналии / Re: Сибирские варежки (помет- В vom Les hof)
« Последний ответ от YuliaMH Сегодня в 18:32:10 »
       Поздравляем!!!
:flowers1: :flowers1: :flowers1:
2
С Днем Рождения  всех братиков и сестренок!!!
3
« Последний ответ от hovik Сегодня в 09:40:00 »
Присоединяемся! Растите самыми любимыми, живите долго долго, на радость вашим семьям и нам!
4
Персоналии / Re: Ховаварт Анька (Anka von Ebbe und Flut) - солнышко моё!
« Последний ответ от hovik Сегодня в 09:39:11 »
Большое спасибо всем за поддержку
5
Сложно найти слова....  когда начинаю писать, то сразу слезы на глазах.  Анка была первым ховавартом, которого мы увидели и сразу влюбились в эту породу. И это произошло только благодаря солнечной девочке. Она первая - наша прабабушка, бабушка, мамочка нашей Алиски.....  Анка прожила долгую жизнь и ушла легко.... Мы всегда будем помнить ее.
6
« Последний ответ от IzhBaikal Вчера в 13:38:17 »
Поздравляем всех братиков и сестричек с первым серьезным Днем Рождения!!! Нам 1 Год!!!! :blush200:
Всем интересной и насыщенной жизни! Пусть любовь и забота окружают вас и дальше :inlove: :inlove:. Дарите радость своим мамампапам!! :baby0000: :baby0000: :thumbup0:
7
Очень тяжело, порой невыносимо осознать что нет теперь рядом твоей солнечной девочки, по прежнему бессознательно ищешь её глазами и с горечью понимаешь, что её больше нет... Но так устроен мир, и потерю нужно как то пережить. Я искренно соболезную и сочувствую вам. Держитесь, в её детках продолжение всего что лучшего было в ней. Спасибо тебе Анечка за наших любимых ховиков.

8
Очень, очень печально  :-( Солнечная, любимая наша мамочка, беги по радуге родная....Оксаночка, кусочек твоего сердца оторвался и ушёл вместе с ней..., такова судьба всех людей ,кто однажды принёс лохматое чудо в дом. Сколько радости и счастья они нам дарят за тот короткий миг, что рядом с нами...
 Но нам суждено пережить их...,остаётся память, светлая память, мы всегда будем помнить нашу маму Анечку...
9
« Последний ответ от Natalie.B 11 Ноября 2018, 23:18:40 »
Беги по радуге, солнечная девочка... Анечка прожила счастливую жизнь, дала жизнь стольким прекрасным собакам и сделала счастливыми стольких людей.. Оксана, Володя, я всем сердцем с вами.. держитесь
10
« Последний ответ от MELODY 11 Ноября 2018, 22:25:13 »
Анечка... Cолнечная девочка. Ховаварт с  такими потрясающими глазами.В них всегда горели огоньки радости,счастья .Она прожила долгую интереснейшую жизнь рядом с любящими людьми. Стала корнем питомника,дала замечательных потомков. Она всегда будет в сердцах тех,кто ее любит  и  в своём продолжении на земле. 
Страницы: [1] 2 3 ... 10